Personen

vCard_Button Josef Andrle

Funktionen Beisitzer im Ortsvereinsvorstand, Stadtverordneter, Vorsitzender des Stadtentwicklungs- und Umweltausschuss der SVV, Vorsitzender der SPD-Stadtfraktion Hohen Neuendorf

Tel.: +49 (176) 62963473

Email: josef.andrle@spd-hohen-neuendorf.de
Internet: www.andrle.de

Mehr Informationen zu: Josef Andrle.


vCard_Button Sabine Fussan

Funktion Beisitzerin im Ortsvereinsvorstand, Sachkundige Einwohnerin im Finanzausschuss

Email: sabine.fussan@spd-hohen-neuiendorf.de

Mehr Informationen zu: Sabine Fussan.


vCard_Button Inka Gossmann-Reetz

Funktionen Vorsitzende des Ortsvereins, Stadtverordnete, Beisitzerin im Landesvorstand, Landtagsabgeordnete

Tel.: 03303 / 595899

Email: inka.gossmann-reetz@spd-hohen-neuendorf.de
Internet: www.inka-gossmann-reetz.de/

Mehr Informationen zu: Inka Gossmann-Reetz.


vCard_Button Stephan Hohl

Funktionen Beisitzer im Ortsvereinsvorstand, Stadtverordneter, Stellvertretender Vorsitzender der SPD-Stadtfraktion Hohen Neuendorf

Tel.: 03303 534114

Email: stephan.hohl@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Stephan Hohl.


vCard_Button Jutta Lindner

Funktionen Sachkundige Einwohnerin SVV Hohen Neuendorf, Mitglied im Kreistag Oberhavel

Tel.: 03303 403997

Email: jutta.lindner@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Jutta Lindner.


vCard_Button Lutz Renner

Funktionen Beisitzer im Ortsvereinsvorstand, Revisor UBV und LV

Email: lutz.renner@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Lutz Renner.


vCard_Button Stefanie Riedel

Funktion Kassiererin im Ortsvereinsvorstand

Email: steffi.riedel@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Stefanie Riedel.


vCard_Button Uwe Tittelbach

Funktionen Stellvertretender Vorsitzender des Ortsvereins, Stadtverordneter

Email: uwe.tittelbach@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Uwe Tittelbach.


vCard_Button Alexander Tönnies

Funktion Beisitzer im Ortsvereinsvorstand

Email: atoennies@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Alexander Tönnies.


Foto: Diana Lange

vCard_Button Thomas Wackermann

Funktion Sachkundiger Einwohner SVV Hohen Neuendorf

Email: thomas.wackermann@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Thomas Wackermann.


vCard_Button Andreas von Muldau

Funktion Beisitzer im Ortsvereinsvorstand

Email: andreas.vonmuldau@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Andreas von Muldau.


vCard_Button Marina von Muldau

Funktionen Stellvertretende Vorsitzende des Ortsvereins, Sachkundige Einwohnerin SVV Hohen Neuendorf, Stellvertretende Vorsitzende des Unterbezirks Oberhavel

Email: marina.vonmuldau@spd-hohen-neuendorf.de

Mehr Informationen zu: Marina von Muldau.


Personendatenbank

Adresseinträge gesamt: 12.

Suche

Keine Eingabe, um alle Einträge zu zeigen.

 

Termine

Alle Termine öffnen.

27.06.2022, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr
Fraktionssitzung

16.07.2022, 14:00 Uhr - 15:00 Uhr
Vorstandssitzung
Mitgliederehrung

16.07.2022, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr
Ortsvereinsversammlung
Mitgliederehrung

Gemeinsam gestalten

Counter

Besucher:1767291
Heute:55
Online:4